; ;

Steth IO – чехол-стетоскоп для iPhone

0
в закладки
1 минута
Steth IO – чехол-стетоскоп для iPhone

15-летний изобретатель Суман Муламуди совместно со своим отцом врачом-кардиологом Мехашем Муламуди представили свою уникальную разработку – чехол-стетоскоп, совместимый с iPhone и смартфонами на платформе Android.

интересное
iPadOS 16 задержится на месяц
Цена iPhone 14 приятно удивит

Уникальный стетоскоп был представлен на телевизионном шоу The Tonight Show с Джимми Фэллоном. Устройство, получившее название Steth IO, представляет собой уникальный чехол со встроенным стетоскопом, который предназначен для улавливания низкочастотного звука (звуки биения сердца) при помощи встроенной сети каналов, ведущих к микрофону. Затем эта информация передается на смартфон, где специальное мобильное приложение обрабатывает ее и выводит результаты на экран устройства.

Steth IO – чехол-стетоскоп для iPhone

Такое изобретение пригодится тем пользователям, которые тщательно следят за своим здоровьем. Кроме того, устройство облегчит самодиагностику и позволит передавать информацию лечащему врачу, который по тем или иным причинам не может навестить пациента.

К сожалению, когда чехол-стетоскоп Steth IO поступит в продажу, пока неизвестно. Не исключено, что он так и останется лишь прототипом, ведь для начала массового производства требуются внушительные финансовые вложения.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: