Стоимость iPhone 8 составит минимум $999

0
в закладки
1 минута

интересное
Спрос на iPhone 12 Pro превзошёл всё ожидания
iPhone 12 Pro Max получил батарею меньше, чем у предшественника

Неделя отделяет нас от долгожданной сентябрьской презентации, на которой Apple представит новое поколение iPhone. И в преддверии официального анонса источники рассекретили стоимость одного из трёх новых iPhone. Речь идёт о юбилейном iPhone 8 с OLED-дисплеем, который вызывает наибольший интерес.

Известный рижский блогер Вениамин Гескин (Benjamin Geskin), он же VenyaGeskin1, подтвердил, что iPhone 8 станет самым дорогим смартфоном Apple за всё время. Он выйдет в трёх версиях, отличающихся объёмом встроенной памяти. В США стартовая стоимость iPhone 8 составит 999 долларов за модель с 64 Гбайт встроенной памяти. 256-гигабайтная версия будет на 100 долларов дороже. А за старшую модель с 512 Гбайт встроенной памяти придётся заплатить уже 1199 долларов без контракта и привязки к определённому сотовому оператору.

Помимо iPhone 8 12 сентября компания Apple также анонсирует iPhone 7s и iPhone 7s Plus. Их точная стоимость нам пока неизвестна, но, скорее всего, они будут предлагаться по тем же ценам, что и iPhone 7 и iPhone 7 Plus на старте продаж осенью прошлого года.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: