Новое приложение по поиску авиабилетов TUT.TRAVEL

0
в закладки
2 минуты
Новое приложение по поиску авиабилетов TUT.TRAVEL Благодаря встроенным магазинам приложений, функциональность уже привычных нам смартфонов может быть значительно расширена. Чего только стоят десятки мессенджеров, разного рода приложения для навигации, ну и, конечно же, тысячи игр. Но на все ли приложения стоит тратить драгоценные мегабайты памяти своего смартфона? Приложение, о котором будет рассказано далее, однозначно, можно рекомендовать, особенно, для людей часто путешествующих. Речь идет о приложении TUT.TRAVEL, появившемуся на свет благодаря одноименному сервису www.tut.travel. Основная задача, которую ставили перед собой создатели приложения – сделать удобный продукт, сравнивающий цены на перелеты среди множества агентств и дающий возможность пользователю выбрать самый лучший для себя вариант. И приложение отлично выполняет эту функцию, экономя при этом деньги и время. Работать в приложении TUT.TRAVEL просто. Первым делом после запуска мы попадаем на экран формы поиска авиабилетов. Здесь необходимо выбрать города вылета, прилета, даты вылета и, при необходимости, обратного вылета, определиться с классом обслуживания и количеством пассажиров, после чего нажать кнопку «Искать билеты». Теперь осталось немного подождать, пока приложение подберет лучшие варианты.
Новое приложение по поиску авиабилетов TUT.TRAVELНовое приложение по поиску авиабилетов TUT.TRAVEL
После недлительного ожидания будет представлен список доступных вариантов с краткой информацией. Выбрав тот вариант, который вам больше всего подходит, вы перемещаетесь на страницу с подробностями перелета и списком агентств, в которых можно будет забронировать билет. TUT.TRAVEL не берет комиссий с пользователя и сотрудничает только с проверенными агентствами.
Новое приложение по поиску авиабилетов TUT.TRAVELНовое приложение по поиску авиабилетов TUT.TRAVEL
Помимо поиска авиабилетов в приложении доступен раздел «Список акций», в котором собраны акции авиакомпаний, позволяющие неплохо сэкономить. Для его настройки нужно всего лишь выбрать необходимые города отслеживания.
Новое приложение по поиску авиабилетов TUT.TRAVELНовое приложение по поиску авиабилетов TUT.TRAVEL
Любое спецпредложение можно добавить в избранное, чтобы иметь возможность к нему быстро вернуться в нужный момент.
Новое приложение по поиску авиабилетов TUT.TRAVELНовое приложение по поиску авиабилетов TUT.TRAVEL
Помимо того, что приложение TUT.TRAVEL является абсолютно бесплатным, в нем отсутствуют какие-либо комиссии для пользователя или встроенная реклама. Так что, если вы счастливый обладатель iPhone, iPad, или девайса на Android, предлагаем проверить приложение в действии прямо сейчас, скачав его по одной из предложенных ниже ссылок:
Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: