UsBidi – самое умное в мире зарядное устройство для iPhone

0
в закладки
1 минута
UsBidi – самое умное в мире зарядное устройство для iPhone

На краудфандинговой платформе Indiegogo собирают деньги на зарядное устройство для мобильных устройств под названием UsBidi. Создатели называют его «самым умным в мире» зарядным устройством.

Зарядное устройство UsBidi сокращает вдвое время зарядки мобильных устройств от компьютеров через USB и имеет поддержку Quick Charge. Кроме того, оно автоматически отключает питание при полной зарядке аккумулятора, благодаря чему не только достигается экономия энергии, но и увеличивается срок службы батареи.

интересное
Apple объяснила, почему удалила из App Store приложения ВКонтакте и Mail.ru
Марк Гурман рассказал об октябрьской презентации Apple

Кабель UsBidi имеют светодиодный индикатор, магнитные коннекторы и красочную оплётку, которая придаёт ему прочность. На выбор покупателям предлагаются варианты длиной 0.3, 0.9 и 1.8 м. Владельцы iPhone, iPad и iPod touch могут заказать версию UsBidi с коннектором Lightning, которая прошла сертификацию MFi, а для пользователей мобильных устройств на Android и Windows Phone предусмотрена USB-модель.

На сегодняшний день создатели UsBidi собрали более 67 тысяч долларов, тогда как изначально им требовалось 20 тысяч. Кампания по сбору средств на Indiegogo завершится через 26 дней. В течение этого времени любой желающий может оформить на странице проекта предварительный заказ на зарядное устройство UsBidi по цене 18 долларов и выше без учёта доставки. Поставка аксессуаров начнётся в феврале следующего года.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: