uWear – китайский клон Apple Watch

0
в закладки
1 минута
uWear – китайский клон Apple Watch

Дизайн умных часов Apple Watch пришёлся по душе не только поклонникам яблочного бренда, но и конкурентам Apple, в том числе такому китайскому производителю, как UleFone, который получил широкую известность на китайском рынке.

интересное
iPhone 14 из США не поддерживаются российскими сотовыми операторами, но это временно
Apple выпустила iOS 16.0.2, чтобы решить проблемы с iPhone 14 Pro

UleFone, на счету которой несколько смартфонов, в том числе Be Touch и Be Touch 2, которые, как и новые iPhone, обладают сканером отпечатков пальцев, выпустила клон Apple Watch. Он получил название uWear и внешне очень похож на яблочные смарт-часы, отличаясь от них лишь отсутствием цифровой коронки (Digital Crown) сбоку. Вместо неё на боковой грани корпуса располагаются две кнопки. К сожалению, ни стоимость, ни технические характеристики смарт-часов uWear нам пока неизвестны. Сообщается лишь, что они смогут следить за физической активностью и состоянием здоровья пользователя, контролируя его сон и замеряя количество шагов. Они будут оснащены барометром и датчиком высоты.

Напомним, сейчас Apple готовится к запуску четвёртой волны продаж Apple Watch. Уже 31 июля они поступят в продажу в Новой Зеландии. Какие ещё страны войдут в четвёртую волну, пока неизвестно. Также мы не знаем точных сроков появления Apple Watch на российском рынке.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: