В день рождения Марка Цукерберга вышел обновленный iOS-клиент Facebook

0
в закладки
1 минута

Вчера состоялся релиз обновленной версии iOS- клиента социальной сети Facebook. Примечательно, что её выход состоялся 14 мая – в день, когда основателю соцсети Марку Цукербергу исполнилось 30 лет.

Номер версии обновленного клиента Facebook – 10.0. Он получил несколько новшеств и улучшений. В частности, упоминается о неназванных улучшениях, за счет которой удалось добиться более быстрой загрузки Ленты новостей.

интересное
Следующие iPhone получат датчики Sony нового поколения
Разница между iPhone 15 и 15 Pro будет не столь колоссальной

Предусмотрена возможность предварительного просмотра материала (до его публикации). Кроме того, теперь пользователи смогут создавать сообщения даже при слабом интернет-соединении или при его отсутствии, а отправлены они будут после появления стабильного доступа к Интернету. Аналогичная функция доступна и при включенном Авиарежиме.

В день рождения Марка Цукерберга вышел обновленный iOS-клиент Facebook

Обновленный клиент Facebook 10.0 уже доступен для загрузки в онлайн-магазине App Store. Он распространяется бесплатно и совместим с iPhone, iPad и iPod touch на iOS 6.0 и выше.

Кстати, в феврале Facebook выпустила iOS-приложение Paper для чтения новостей и прочих интересных записей в социальной сети. При этом часть интересных новостей отбирается специальными редакторами, а другая часть – автоматически.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: