; ;

В сентябре выйдет новое поколение Apple TV

0
в закладки
1 минута
В сентябре выйдет новое поколение Apple TV

В сентябре, как и год назад, компания Apple проведёт презентацию. Главной темой мероприятия станет анонс нового поколения iPhone, в том числе iPhone 8 с OLED-дисплеем. Но это не единственные новинки, которые Apple представит на сентябрьском ивенте.

интересное
Apple выпустила первую публичную бета-версию iOS 15.6 и iPadOS 15.6
Новая волна коронавируса вмешалась в планы Apple по возвращению сотрудников в офис

Помимо iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8 на сентябрьской презентации Apple мы ожидаем увидеть умные часы Apple Watch третьего поколения, а также обновлённую модель телевизионной приставки Apple TV. По словам источников, на которые ссылается издание Bloomberg, главной особенностью обновлённой приставки Apple TV станет поддержка 4K-видео. Также она будет поддерживать HDR-контент. Точные технические характеристики Apple TV следующего поколения нам пока неизвестны.

Наряду с новым поколением приставки Apple TV компания Apple также работает над обновлённым телевизионным приложением. Кроме того, Apple ведёт переговоры с киностудиями по поводу появления в iTunes контента в формате 4K.

Также Apple должна объявить на сентябрьской презентации дату выхода финальных версий новых операционных систем iOS 11 и tvOS 11. Сейчас они, напомним, находятся на этапе бета-тестирования.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: