Восемь из десяти владельцев iPhone купят iPhone 7

0
в закладки
1 минута
Восемь из десяти владельцев iPhone купят iPhone 7

В преддверии выхода следующего поколения iPhone аналитики фирмы Insurance2Go, специализирующиеся на страховании мобильных устройств, решили провести опрос с целью узнать, как много пользователей заинтересованы в покупке iPhone 7.

интересное
Bloomberg: Apple тестировала встроенный в экран Touch ID
За пять месяцев 2022 года в Индии выпустили iPhone больше чем на 1 млрд долларов

В опросе Insurance2Go приняли участие более 1000 владельцев iPhone. Половина опрошенных нынешних владельцев iPhone собираются приобрести iPhone 7, как только он будет выпущен. Восемь из десяти опрошенных заявили, что, когда настанет время покупки нового смартфона, они остановят свой выбор на iPhone 7.

Тем не менее, 19% респондентов заявили, что планируют вместо нового iPhone приобрести Samsung Galaxy S7 или другой смартфон корейской компании Samsung. Ещё 8% существующих владельцев iPhone взамен «яблочному» смартфону хотят приобрести смартфон другого бренда.

Комментируя результаты исследования, управляющий директор Insurance2Go Дункан Спенсер (Duncan Spencer) заявил, что мобильный рынок за последние пару лет стал невероятно конкурентоспособным и удивительно, что пользователи по-прежнему делают свой выбор в пользу iPhone. Он добавил, что iPhone до сих пор лидирует на рынке и инновации и стильный дизайн будут возвращать людей к продуктам Apple вновь и вновь.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: