Вышла iOS 13.2: качаем!

0
в закладки
1 минута

В понедельник, 28 октября, компания Apple выпустила не только новую модель беспроводных наушников AirPods Pro, о которой мы рассказывали ранее, но и финальную версию iOS 13.2. Выходу обновления предшествовал месяц бета-тестирования с участием разработчиков и пользователей, зарегистрированных в программе Apple Seed.

Вышла iOS 13.2: качаем!
интересное
iPad Pro 2020 не выдержал проверки на прочность
Microsoft, подвинься: Twitter хочет купить TikTok

iOS 13.2 стала вторым по счёту крупным обновлением новой операционной системы после iOS 13.1. Апдейт принёс не только различные улучшения и исправление багов, но и несколько долгожданных функций. В их числе — функция Deep Fusion для iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Она позволяет задействовать модуль Neural Engine для съёмки нескольких фотографий и объединения их в один снимок с максимальной детализацией, высоким качеством и минимальным количеством цифровых шумов. Также в обновлении Apple позаботилась о конфиденциальности пользователей. Теперь они сами могут решать, какие данные голосовой помощник Siri будет отправлять на анализ техническим сотрудникам Apple для улучшения работы голосового помощника. Появились в iOS 13.2 и две сотни новых смайликов Emoji.

Скачать iOS 13.2 можно по воздуху через режим OTA-обновления, зайдя в Настройки — Основные — Обновление ПО. Обновление совместимо со всеми устройствами, которые поддерживают iOS 13.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: