Вышла iOS 13.5 beta 4: что нового?

0
в закладки
1 минута

Месяц назад Apple начала тестировать iOS 13.5 и вчера выпустила четвёртую по счёту бета-версию прошивки. Пока она доступна только авторизованным разработчикам, но со дня на день должна выйти публичная бета-версия iOS 13.5 для участников программы Apple Seed.

Вышла iOS 13.5 beta 4: что нового?
интересное
Раскрыта дата анонса iPhone 12
iPhone 12 подорожает из-за 5G

Четвёртая бета-версия iOS 13.5 вышла вместе с четвёртой тестовой сборкой iPadOS 13. Их релиз состоялся спустя неделю после релиза iOS 13.5 beta 3 и iPadOS 13.5. Особенности нового тестового релиза Apple традиционно не указывает. Учитывая, что Apple перешла на еженедельный выпуск бета-версий, а значит, финал iOS 13.5 уже не за горами. 

Главной особенностью обновления станет функция отслеживания распространения коронавируса, разрабатываемая Apple совместно с Google. Помимо этого в iOS 13.5 появятся ещё несколько полезных нововведений. В частности, Apple научит сканер лица Face ID распознавать маску на лице пользователя и сразу выводить на экран блокировки интерфейс для ввода код-пароля для разблокировки iPhone. Также в FaceTime появится возможность выделения говорящего собеседника в групповых чатах.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: