Общий аккаунт ( обновлен 14 июня )   Форум
августа 1, 2013 2013-08-01

Дизайнер показал упаковку iPhone 5C

Дизайнер показал упаковку iPhone 5C

Самой обсуждаемой темой в СМИ последние несколько недель является бюджетная версия iPhone, известная также как iPhone 5C. Мы уже не раз видели пластиковый корпус новинки, а сегодня предлагаем посмотреть на то, как будет выглядеть дешевый смартфон Apple в упаковке. Правда, это не очередные «шпионские» снимки от азиатских источников, а концепт известного графического дизайнера Мартина Хайека, на счету которого немало реалистичных рендеров мобильных устройств Apple.

Концепт упаковки бюджетного iPhone был создан на основе инсайдерского снимка, опубликованного блоггерами китайского портала WeiPhone. На рендерах запечатлена синяя коробка от iPhone 5C в цвет задней панели  юджетного iPhone. Она полностью изготовлена из пластика, а верхняя «крышка» прозрачна, благодаря чему можно увидеть смартфон не открывая коробки. Кстати, концептуальная упаковка для iPhone 5C очень похожа на ту, в которую упакован iPod touch.

Дизайнер показал упаковку iPhone 5C

Запечатленная на рендерах упаковка для нового смартфона выглядит весьма реалистично и может сложиться впечатление, что ее только что принесли из Apple Store.

Дизайнер показал упаковку iPhone 5C

Пока информация о скором выходе бюджетной версии популярного смартфона iPhone всего лишь слух. Но, помнится, аналогичная ситуация происходила и в прошлом году перед выходом iPad mini, когда многие пользователи и эксперты отказывались верить в существование «яблочного» мини-планшета.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.