Первый автомобиль Apple сохранит руль и педали

0
в закладки
1 минута
Первый автомобиль Apple сохранит руль и педали

Уже ни для кого не секрет, что компания Apple готовится к выходу на автомобильный рынок со своей первой машиной, которая, по слухам, будет построена на полностью электрической платформе. Работа над так называемым Project Titan ведется уже не первый год и в Сети то и дело появляется свежая информация о первом автомобиле Apple. Так, сейчас Марк Гурман из Bloomberg рассказал, что Apple не удается сделать первый автомобиль таким, каким руководство компании задумывало его изначально.

интересное
Все, что известно о новом iPad Air
Apple подала в суд на власти ЕС

Приступая к разработке своего первого электромобиля, компания рассчитывала сделать его полностью беспилотным и лишить таких традиционных элементов управления, как руль и педали. Однако теперь стало ясно, что нынешний уровень развития технологий не позволяет сделать этого. А потому первый электромобиль Apple не получит автопилот наивысшего пятого уровня и будет поддерживать автономное вождение без участия водителя только на некоторых участках автотрасс. Руль и педали, конечно же, останутся на своих местах.

Что же касается дизайна, то компания пока не утвердила финальный облик машины, который «пойдет» в серию. Сделать это планируют в 2023 году.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: