Impervious – водоотталкивающий спрей для iPhone

0
в закладки
1 минута
Impervious – водоотталкивающий спрей для iPhone

Мы привыкли использовать для защиты iPhone и других мобильных устройств от пыли, загрязнений и воды специальные чехлы. А вот американский стартап предлагает использовать для этих целей специальный защитный спрей, созданный с применением нано-технологий. Проект уникального спрея уже был запущен на онлайн-площадке Kickstarter.

Impervious – водоотталкивающий спрей для iPhone
интересное
Подтверждено: только Pro-версии iPhone 15 получат новый стандарт Wi-Fi
Apple поставила на паузу разработку собственного чипа Wi-Fi

Уникальная новинка получила название Impervious и представляет собой специальный гидроизоляционный спрей для iPhone. Он надежно защищает смартфон от попадания влаги даже при погружении под воду на глубину до одного метра в течение 30 минут, правда, разработчики не рекомендуют поступать так и не советуют использовать iPhone, покрытый спреем, для подводной фото и видеосъемки. Кроме того, Impervious с нано-слоями защищает корпус iPhone от порезов и царапин.

Impervious – водоотталкивающий спрей для iPhone

Водоотталкивающий можно использовать не только для iPhone, но и для других смартфонов и планшетных компьютеров.

Impervious настолько заинтересовал посетителей Kickstarter, что они уже пожертвовали на реализацию проекта более 20 тысяч долларов, хотя изначально для начала массового производства было необходимо всего 7 500 долларов. Поддержать разработчиков и оформить предварительный заказ на спрей Impervious за 30 долларов можно на официальной странице проекта на Kickstarter.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: