MOGA открыла прием предзаказов на контроллер для iPhone

0
в закладки
1 минута

MOGA открыла прием предзаказов на контроллер для iPhone

Мы уже не раз рассказывали о том, что компания MOGA совместно с Apple готовит игровой контроллер для смартфонов iPhone. И сегодня MOGA официально анонсировала уникальный игровой аксессуар, получивший название MOGA Ace Power.

интересное
Продажи новых iPhone приблизятся к 90 миллионам
Спрос на iPhone 15 Pro Max бьет рекорды. Поставки задерживаются

MOGA официально объявила о начале приема предварительных заказов на игровой контроллер MOGA Ace Power. Он совместим со смартфонами iPhone 5, iPhone 5s и iPhone 5c, а также мультимедийным плеером iPod touch пятого поколения на платформе iOS 7. Контроллер подключается к вышеперечисленным мобильным устройствам через фирменный разъем Lightning.

Геймпад MOGA Ace Power располагает двумя аналоговыми джойстиками, D-pad, двумя триггерами и служебными кнопками. А автономную работу ему обеспечивает встроенная аккумуляторная батарея емкостью 1800 мАч. От нее, кстати, можно подзарядить iPhone и iPod touch.

Западным журналистам уже удалось протестировать MOGA Ace Power. И они, надо сказать, не в восторге от нового геймпада. Блоггеры отмечают, что корпус контроллера изготовлен из дешевого пластика, а сам MOGA Ace Power выглядит как неудачная копия джойстиков для таких игровых приставок, как Xbox и Sony PlayStation.

Заказать геймпад MOGA Ace Power можно на официальном сайте компании-производителя. Его стоимость составляет 99 американских долларов.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: