Woodi - деревянный экологичный чехол для iPhone

0
в закладки
1 минута
Woodi - деревянный экологичный чехол для iPhone

Сейчас на рынке представлено немало кейсов и защитных чехлов для iPhone. Они изготовлены как из пластика и силикона, так и металла и даже дерева. Подобный стильный и экологичный чехол представили на краудфандинговой площадке Kickstarter.

интересное
Доходы Apple от продажи iPad выросли почти на треть
Apple готовит к выходу еще один топовый iPhone в дополнение к Pro-моделям

Woodi представляет собой простой и в то же время интересный кейс для смартфонов iPhone 5 и iPhone 5s. Он изготавливается из дерева и, как утверждают разработчики, гораздо тоньше и легче всех представленных на рынке деревянных чехлов. Толщина Woodi – всего 9 мм, а масса – не более 25 граммов.

Woodi - деревянный экологичный чехол для iPhone

Чехол Woodi не закрывает доступ к функциональным клавишам и отверстиям iPhone. Кроме того, благодаря особой обработке он не боится высокой влажности. Кейс доступен в восьми естественных расцветках.

В настоящее время проект Woodi находится на стадии сбора средств. Проект уже поддержали 24 пользователя, пообещавшие разработчикам более 700 американских долларов. Для начала массового производства стартапу необходимо 30 тысяч долларов. Если проект будет успешно профинансирован на Kickstarter, то разработчики обещают начать поставки экологичных деревянных чехлов к маю текущего года. Стоимость чехла составляет 25 долларов без учета доставки.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: