30-кратный зум и более быстрый Face ID: инсайдер раскрыл фишки iPhone 12

0
в закладки
1 минута

Накануне официального анонса iPhone 12 известный инсайдер Макс Вайнбах (Max Weinbach) рассекретил некоторые особенности новых смартфонов Apple. Он рассказал, какие камеры получат все четыре модели iPhone 12.

30-кратный зум и более быстрый Face ID: инсайдер раскрыл фишки iPhone 12
интересное
Две из четырех моделей iPhone 15 станут дороже
Apple завершает тестирование iOS 16.4. Вышла версия Release Candidate

Вайнбах подтвердил, что iPhone 12 mini и iPhone 12 получат двойную основную камеру с широкоугольным и ультраширокоугольным объективами. А iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max дополнительно будут оборудованы третьей камерой с телеобъективом и сканером LiDAR, как у новых iPad Pro. Инсайдер сообщил, что iPhone 12 Pro получит 4-кратный оптический зум, а iPhone 12 Pro Max — 5-кратный. Оба смартфона получат возможность 30-кратного цифрового увеличения. Скорее всего, чтобы добиться такого увеличения, смартфоны будут объединять в один несколько кадров с разными уровнями масштабирования. В этом им поможет система обработки изображений Apple Deep Fusion. Также новые iPhone получат поддержку съёмки видео в разрешении 4K со скоростью 120 или 240 кадров в секунду.

Макс Вайнбах добавил, что система распознавания лиц Face ID в iPhone 12 будет работать быстрее, чем в предыдущем поколении. Кроме того, сканер сможет распознавать лицо с большего количества ракурсов. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: