6,1-дюймовые iPhone 12 и iPhone 12 Pro поступят в продажу первыми

0
в закладки
1 минута

В линейку iPhone 12, которая будет запущена до конца этого года, войдут четыре модели в трёх разных размерах. Если верить источникам, две модели с 5,4- и 6.1-дюймовыми дисплеями будут представлять собой предложения начального уровня, а две другие модели с 6,1- и 6,7-дюймовыми станут топовыми вариантами с приставкой Pro. В продажу они поступят не одновременно, а в два этапа, о чём сегодня вновь заявило тайваньское отраслевое издание DigiTimes.

6,1-дюймовые iPhone 12 и iPhone 12 Pro поступят в продажу первыми
интересное
Нет пути назад. Apple больше не подписывает iOS 16.3
Раскрыты характеристики дисплеев гарнитуры смешанной реальности Apple

По данным отраслевых источников, на которые ссылается портал DigiTimes, Apple запустит серию iPhone 12 в два этапа. Первыми в продажу поступят 6,1-дюймовые iPhone 12 и iPhone 12 Pro и только потом появятся 5,4-дюймовый iPhone 12 и 6,7-дюймовый iPhone 12 Pro. Конкретных сроков инсайдеры не озвучили, но ранее шла речь о том, что первый этап придётся на октябрь, а второй — на ноябрь.

Кстати, накануне журналист Марк Гурман (Mark Gurman) из Bloomberg заявил, что на этой неделе Apple объявит точную дату официального анонса серии iPhone 12. Презентация в онлайн-формате может состояться во вторник, 22 сентября. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: