AirPods 3 дебютируют уже в понедельник

0
в закладки
1 минута
AirPods 3 дебютируют уже в понедельник

В понедельник, 18 октября, компания Apple проведёт свою вторую по счёту осеннюю презентацию, в рамках которой представит свои новые продукты. Какие именно новинки дебютируют на предстоящем мероприятии, Apple не уточняет. Но, скорее всего, главной темой октябрьского ивента станут новые модели Mac на фирменном ARM-процессоре M-серии следующего поколения. А вдобавок к ним компания может представить новые беспроводные наушники. Да-да, мы о долгожданных AirPods третьего поколения.

интересное
Apple выпустила watchOS 9.3 для всех
Apple отложила анонс легких очков дополненной реальности. Причина уже известна

О том, что на грядущей презентации Apple помимо новых компьютеров и ноутбуков будут представлены и наушники AirPods 3, сообщил в своей новой записке для инвесторов аналитик Wedbush Дэн Айвз. Вдаваться в подробности он не стал, но благодаря многочисленным утечкам нам известно, что третье по счёту поколение AirPods получит дизайн в стиле AirPods Pro и похвастаются улучшенным качеством звука и повышенной автономностью. А вот рассчитывать на появление системы активного шумоподавления не стоит.

По данным источников из цепочки поставки, на которые ссылается Wedbush, Apple и её партнёры уже приступили к массовому производству третьего по счёту поколения AirPods. Наушники, по их словам, уже готовы к выходу на рынок.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: