AirPods Pro скоро догонят по продажам AirPods 2

0
в закладки
1 минута

К концу этого года поставки беспроводных наушников AirPods Pro сравняются с поставками менее дорогой модели AirPods 2. По крайней мере, так заявляют отраслевые источники, на которых ссылается тайваньское издание DigiTimes.

AirPods Pro скоро догонят по продажам AirPods 2
интересное
Apple выпустила iOS 16.0.2, чтобы решить проблемы с iPhone 14 Pro
Дисплей iPhone 14 Pro Max признали лучшим на рынке

По словам источников, продажи AirPods Pro неуклонно растут с момента их запуска в октябре 2019 года. К концу 2020 года объёмы поставок этих наушников сравняются с показателями AirPods второго поколения, что станет хорошей новостью не только для Apple, но и для её поставщиков, включая производителей SiP-чипов. Отмечается, что SiP, вероятно, станет основной технологией для AirPods в ближайшем будущем.

Кстати, аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) говорит, что сейчас Apple работает над созданием второго поколения AirPods Pro. Правда, обновлять AirPods Pro в этом году или начале следующего компания не планирует. Запуск массового производства следующего поколения наушников состоится не раньше четвёртого квартала 2021 года или первого квартала 2022 года. А в первой половине следующего года на рынке появится третье поколение обычных AirPods в форм-факторе AirPods Pro и с SiP-платформой. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: