AirPods — самые популярные беспроводные наушники в России

0
в закладки
1 минута

AirPods - лидеры рынка беспроводных наушников, по крайней мере, в России. Об этом говорится в новом материале "Коммерсанта" со ссылкой на данные объединённой торговой сети "Связной/Евросеть". 

AirPods — самые популярные беспроводные наушники в России
интересное
Следующие iPhone получат датчики Sony нового поколения
Apple предупредила о сокращении поставок iPhone из-за беспорядков на заводе Foxconn

По данным представителей сети "Связной/Евросеть", продажи AirPods в России в 2018 году выросли в шесть раз по сравнению с 2017 годом. Это позволило им занять лидирующую позицию на рынке беспроводных наушников. В денежном выражении доля AirPods на рынке составила 38%. 

Отмечается, что в России повышенный спрос на AirPods в прошлом году легко можно объяснить дефицитом, который наблюдался на старте продаж. Когда по всему миру AirPods уже были доступны для покупки в неограниченных количествах, российские ритейлеры ещё долго не могли выйти на необходимый объём поставок AirPods, из-за чего в стране наблюдался дефицит. Как только дефицит закончился, пользователей, желающих обзавестись первыми беспроводными наушникам Apple, было не остановить. Причём, не смущает их даже завышенная по сравнению с другими моделями беспроводных наушников цена AirPods. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: