AirPods Studio выйдут в июне

0
в закладки
1 минута

Похоже, в семействе наушников Apple AirPods намечается пополнение. Вот-вот компания должна представить новую модель наушников под названием AirPods Studio, одной из главных особенностей которой станет функция активного шумоподавления.

AirPods Studio выйдут в июне
интересное
Нет пути назад. Apple больше не подписывает iOS 16.3
Презентация WWDC 2023 станет одной из самых долгих в истории Apple

Изначально ожидалось, что AirPods Studio будут выпущены во второй половине года. Но в новой утечке сообщается, что презентация новой модели наушников состоится в конце первого полугодия, а точнее, в июне. Производство AirPods Studio уже стартовало и теперь остаётся только официально представить их публике. Скорее всего, Apple анонсирует их в рамках всемирной конференции разработчиков WWDC 2020, которая стартует 22 июня и пройдёт в новом для компании онлайн-формате. Но также не исключено, что Apple, не желая смещать акцент WWDC 2020 с программных новинок, покажет наушники на отдельном мероприятии.

По слухам, AirPods Studio будут стоить около 349 долларов и выйдут в нескольких вариантах. На выбор пользователям предложат модели с отделкой из высококачественной кожи и варианты с дышащими материалами, подходящими для занятий спортом. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: