Акции Apple вновь побили рекорд

0
в закладки
1 минута
Акции Apple вновь побили рекорд

В следующую среду, 27 января, компания Apple должна опубликовать финансовый отчёт за прошлый квартал. Инвесторы с нетерпением ждут объявления финансовых показателей Apple, а рынок уже настроен положительно. Об этом свидетельствует новый рост акций Apple.

интересное
Стало известно, насколько подорожают iPhone 15 Pro и iPhone 15 Ultra
У Apple Music проблемы с конфиденциальностью. Ваши плейлисты могут увидеть другие пользователи

В пятницу, 22 марта, стоимость ценных бумаг Apple достигла нового рекордного уровня — 139,85 долларов за единицу. На момент закрытия торгов они немного подешевели до отметки 139,07 долларов. Эксперты связывают рост акций с предстоящей публикацией финансового отчёта. Дело в том, что аналитики ожидают, что квартальная выручка Apple впервые в истории превысит отметку в 100 миллиардов долларов благодаря высоким продажам серии iPhone 12 и запуску ряда других продуктов, в том числе первых Mac на фирменном ARM-процессоре Apple M1.

Отметим, что Apple, несмотря на продолжающуюся пандемию коронавируса, не только удалось остаться на плаву, но и добиться впечатляющих финансовых результатов. Массовый переход на удалённый режим работы и обучения привёл к росту продаж iPad и Mac. Вырос спрос и на программные продукты компании и различные сервисы. Кроме того, техника Apple неизменно входит в число самых популярных подарков на зимние праздники. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: