Alpine i109-WRA – автомобильная мультимедийная система с поддержкой CarPlay

0
в закладки
1 минута
Alpine i109-WRA – автомобильная мультимедийная система с поддержкой CarPlay

Компания Alpine Electronics объявила о запуске продаж автомобильной системы с 9-дюймовым дисплеем, которая наделена поддержкой платформы Apple CarPlay. Как утверждается, система Alpine i109-WRA стала первым устройством такого рода.

интересное
Илон Маск может создать свой смартфон, если Apple и Google удалят Twitter из своих магазинов
Apple поставит за квартал на 10-15 млн меньше iPhone, чем планировала

Alpine i109-WRA представляет собой мультимедийную систему для автомобиля с 9-дюймовым сенсорным дисплеем, динамиками и микрофоном для голосовых звонков. Она действует на основе платформы Apple CarPlay, благодаря чему пользователи могут подключить к ней iPhone через Lightning-кабель и пользоваться всеми функциями iOS-устройств – от голосовых вызовов и прослушивания сообщений до голосового помощника Siri, который с некоторых пор поддерживает русский язык. Также Alpine i109-WRA отображает информацию о климат-контроле и подогреве сидений автомобиля, транслирует изображение с камеры заднего вида и любой другой цифровой контент с внешних устройств, для подключения которых предусмотрен линейный вход AUX.

Система Alpine i109-WRA совместима с iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Цена вопроса – 2500 долларов. Заказать устройство можно на официальном сайте компании-производителя здесь.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: