Анонс наушников AirPods 2 уже состоялся

0
в закладки
1 минута

Оригинальные AirPods, возможно, один из крупнейших хитов Тима Кука. При нем Apple выпустила эту беспроводную гарнитуру. Последняя радует долгим временем автономной работы, качественным звуком и продвинутыми функциями.

Анонс наушников AirPods 2 уже состоялся
Фото с сайта wccftech.com

А еще AirPods - как правило - не выпадают из ушей. Многие уверены в обратном - пока сами не попробуют. Не удивительно, что поклонники второй год ждут AirPods 2. Гаджет до сих пор не представлен.

А может быть мы ошибаемся? Есть теория, что Apple уже анонсировала следующее поколение. AirPods 2 засветились в видео с презентации 12 сентября. Помните ролик, показанный перед началом мероприятия?

интересное
Apple внесла в iOS 17 новые функции в процессе разработки
Pro-версии iPhone 15 получат многофункциональную кнопку, как у Apple Watch

Apple сняла целый короткометражный фильм. Небольшая роль имеется даже у Кука. Но дело в другом. В какой-то момент главная героиня теряется. Она спрашивает: Эй, Сири. Как быстрее добраться до Театра Стива Джобса?

Суть в чем: девушка при запросе не касается устройства. Данное действие обязательно для старых AirPods. Следовательно - на актрисе AirPods 2, сразу реагирующие на "Эй, Сири".

Анонс наушников AirPods 2 уже состоялся
Тот самый момент...

Выходит, что Apple организовала тайный дебют. К сожалению, появление AirPods 2 мало кто заметил. О технических характеристиках информации нет. На слуху лишь активное шумоподавление и беспроводная зарядка.

Также в состав входят чип W2, датчик ЧСС и защита от воды. Насколько сведения точны - сказать трудно. Релиз AirPods 2 ожидается в ближайшие недели (вместе с MacBook и iPad Pro).

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: