Apple бесплатно заменит аккумулятор iPhone 6s

0
в закладки
1 минута
Некоторые владельцы iPhone 6s жаловались на неожиданное отключение своих смартфонов без видимых на то причин. Компания Apple признала существование проблемы и сегодня объявила о запуске программы по замене аккумуляторов iPhone 6s. Apple запустила программу бесплатной замены аккумуляторов iPhone 6s. Проблема, по словам Apple, затронула ограниченную партию iPhone 6s, произведённую в период с сентября по октябрь 2015 года и именно на них распространяется программа.
«Apple установила, что небольшое количество смартфонов iPhone 6s может внезапно выключиться. Это не представляет угрозу безопасности и затрагивает только устройства, произведённые в период с сентября по октябрь 2015 года. Если вы столкнулись с этой проблемой, посетите розничный магазин Apple или обратитесь к авторизованному представителю компании и сообщите серийный номер своего устройства, чтобы подтвердить своё право на бесплатную замену батареи», - говорится в официальном сообщении компании Apple.
Отмечается, что если у смартфона есть другие проблемы, которые могут помещать замене батареи, например, разбит экран, то эти проблемы должны быть устранены до проведения процедуры замены аккумулятора. Производится это за отдельную плату.
Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: