Apple Car будет выпускать Toyota?

0
в закладки
1 минута
Apple Car будет выпускать Toyota?

СМИ назвали нового потенциального партнёра Apple, который поможет компании в выпуске её первого электромобиля. Этим партнёром может стать ведущий японский автопроизводитель. Речь идёт про Toyota.

интересное
Необычный дизайн гарнитуры смешанной реальности Apple привел к беспрецедентным производственным проблемам
iPhone 16 Pro и Pro Max получат более высокое соотношение сторон экрана

По данным портала DigiTimes, Apple, проведя переговоры с руководством южнокорейских компаний SK Group и LG Electronics, пришла к выводу, что лучшим партнёром, который поможет ей в реализации «автомобильных» планов, станет Toyota. Что по этому поводу думают в руководстве Toyota и начали ли стороны обсуждение потенциальной сделки, инсайдеры не уточнили.

Нужно напомнить, что изначально партнёром Apple должна была стать KIA, дочерняя компания корейского автогиганта Hyundai. Но в последний момент стороны отказались от заключения контракта. Apple была возмущена просочившейся в СМИ с подачи KIA информации о выходе компании на авторынок, а руководство KIA в свою очередь отказалось от сотрудничества, опасаясь потерять свой годами наработанный бренд, превратившись в очередного безымянного подрядчика Apple.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: