; ;

Apple делает самую вкусную пиццу

0
в закладки
1 минута

У Apple много талантов. Она выпускает смартфоны, наушники, компьютеры и так далее. Ее гаджеты любят и покупают миллионы людей. Один iPhone чего стоит.

Apple делает самую вкусную пиццу
Изображение с сайта vice.com

Впрочем, у компании обнаружилось скрытое дарование. Оказалось, что в Купертино пекут лучшую пиццу. Если не в мире, то в США точно. Готовят ее в кафетерии кампуса Apple Park (открытого пару лет назад).

Те, кто пробовал - не сдерживают чувств. Они утверждают, что она вкуснейшая в Штатах. Сыр тянется, соус бесподобный. Фанаты блюда очарованы.

Цена варьируется от 7 до 8 долларов (в зависимости от состава). Невероятно дешево. Обычные заведения просят до $19. Неужели Apple экономит?

Apple делает самую вкусную пиццу
Изображение с сайта vice.com
интересное
Apple не боится снижения продаж смартфонов
Стало известно, насколько подорожают Pro-версии iPhone 14

Нет. Дело в ограниченном доступе. Купить еду в Apple Park могут только сотрудники. Питание в штаб-квартире не раздается бесплатно. Плата списывается со специальной карточки. У посторонних такой нет.

Единственный шанс посетителей - угощение. Никто не запрещает разработчикам Apple делиться со знакомыми. Что иногда и происходит (к радости гостей Apple Park).

Кроме того, у пиццы впечатляющая коробка. Упаковка даже запатентована. Она долго хранит тепло и отводит влагу. Вся фишка в особой конструкции крышки.

Apple делает самую вкусную пиццу
Изображение с сайта vice.com

Пар выходит через ряд отверстий. Сказанное предотвращает порчу продукта в контейнере. Как говорится - все гениальное просто.

Что касается рецептов, они традиционные. Apple не использует "секретных" ингредиентов. Другое дело, что для готовки служат духовые шкафы.

Для аутентичности рекомендуется дровяная печь. Увы, установить подобную в Apple Park не удалось.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: