Apple готова к запуску производства iPhone 12

0
в закладки
1 минута

Накануне компания Apple объявила, что презентация iPhone 12 состоится в следующий вторник, 15 сентября. И в преддверии официального анонса Apple и её партнёры готовы начать массовое производство смартфонов нового поколения. Об этом сегодня сообщает издание Nikkei Asia Review со ссылкой на собственные источники из цепочки поставок.

Apple готова к запуску производства iPhone 12
интересное
Необычный дизайн гарнитуры смешанной реальности Apple привел к беспрецедентным производственным проблемам
Вышла вторая бета-версия iOS 16.6 и iPadOS 16.6 для разработчиков

По данным издания, Apple вот-вот запустит массовое производство серии iPhone 12 и планирует нарастить объёмы к концу сентября или началу октября. Компания надеется выпустить до конца 2020 года около 80 миллионов новых смартфонов с поддержкой 5G. Это оптимистичный сценарий развития. А в реалистичном прогнозе говорится о 73-74 миллионах iPhone 12, произведённых в этом году. Остальная часть будет выпущена в начале следующего года.

Отмечается, что из запланированных 80 миллионов смартфонов 40% приходится на долю iPhone 12 Max с 6,1-дюймовым OLED-дисплеем, двойной основной камерой и поддержкой сотовых сетей пятого поколения. Есть мнение, что именно с этой модели и начнётся производство новых смартфонов Apple.

Также источники сообщили, что Apple уже начала массовое производство AirTag. Это крошечные Bluetooth-трекеры, которые можно прикрепить к различным вещам, чтобы отыскать их в случае потери. Как ожидается, AirTag будут представлены вместе с iPhone 12 на следующей неделе. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: