Apple готовит к выходу AirPods 3 и AirPods Pro 2. Когда ждать?

0
в закладки
1 минута

На 2021 год компания Apple запланировала масштабное обновление линейки беспроводных наушников AirPods. Об этом сообщает информационное агентство Bloomberg со ссылкой на собственные осведомлённые источники.

Apple готовит к выходу AirPods 3 и AirPods Pro 2. Когда ждать?
интересное
Доходы Apple от продажи iPad выросли почти на треть
Apple готовит к выходу еще один топовый iPhone в дополнение к Pro-моделям

По данным издания, в следующем году семейство AirPods пополнится как минимум двумя новыми моделями. Речь идёт о наушниках AirPods третьего поколения и AirPods Pro второго поколения. Наследники AirPods 2 получат дизайн в стиле оригинальных AirPos Pro с укороченной ножкой и сменными ушными вкладышами. Помимо форм-фактора AirPods 3 ждут и изменения в плане автономности. Если верить источникам, Apple увеличит у новых наушников время работы без подзарядки. Правда вот рассчитывать на появление характеристик как у Pro-модели, например, системы активного шумоподавления, не стоит. Запуск бюджетных наушников AirPods третьего поколения намечен на первую половины следующего года. Их стоимость пока неизвестна.

Что же касается AirPods Pro второго поколения, то Apple, как утверждает Bloomberg, сделает наушники ещё более компактными. Компания планирует убрать торчащую ножку и сейчас тестирует дизайн с более округлой формой. Возможно, AirPods Pro 2 будут похожи на Samsung Galaxy Buds или аналогичные беспроводные модели от Amazon и Google.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: