; ;

Apple и Foxconn наращивают производство iPhone X

0
в закладки
1 минута

С момента старта продаж юбилейный iPhone X был в дефиците. Но недавно Apple удалось сократить срок доставки iPhone X до 1-2 недель. Некоторые наблюдатели считают, что это связано с падением спроса, но аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из фирмы KGI объясняет сокращение срока доставки тем, что Apple удалось нарастить производство iPhone X.

интересное
Apple не боится снижения продаж смартфонов
Стало известно, насколько подорожают Pro-версии iPhone 14


В своей новой записке для инвесторов Мин-Чи Куо сообщил о том, Apple совместно с Foxconn удалось решить производственные проблемы, с которыми они столкнулись при выпуске iPhone X и сейчас они активно наращивают производство новинки. Поставки iPhone X выросли до 440-550 тысяч экземпляров в день. Для сравнения, всего один-два месяца назад Foxconn выпускала лишь 50-100 тысяч iPhone X.


По словам аналитика, поставщики также наращивают поставки компонентов для iPhone X. Так, поставки LTE-антенн от Carre's выросли на 100% по сравнению с прошлым месяцев, а проекционного модуля Dot от Sharp и LG – на 80-90%.


Кстати, Мин-Чи Куо одним из первых сократил свой прогноз по продажам iPhone X в связи с производственными проблемами. Теперь же он говорит, что поставки iPhone X в четвёртом квартале 2017 года могут быть на 10-20% выше чем предполагалось ранее.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: