Apple может отменить запуск iPhone SE 2

0
в закладки
1 минута

Apple может отменить запуск iPhone SE 2

интересное
Необычный дизайн гарнитуры смешанной реальности Apple привел к беспрецедентным производственным проблемам
Раскрыты характеристики дисплеев гарнитуры смешанной реальности Apple

Аналитик Cowen and Company Карл Акерман (Karl Ackerman), который в своей новой заметке для инвесторов сообщил о 53 миллионах выпущенных в первом квартале iPhone X, рассказал и о преемнике iPhone SE. Отметим, что слухи о выходе iPhone SE второго поколения ходят уже давно, но до сих пор не получили официального подтверждения.

Аналитик подтвердил, что Apple действительно планирует выпустить второе поколение iPhone SE. Правда, на данный момент «нет твёрдого обязательства по запуску этого смартфона», а значит, iPhone SE 2 может так и не увидеть свет.

Кстати, недавно источники сообщили о том, что iPhone SE второго поколения будет представлен в мае или июне. Не исключено, что его анонс состоится в рамках всемирной конференции разработчиков WWDC 2018, которая пройдёт с 4 по 8 июня в Калифорнии. Технические характеристики преемника оригинального iPhone SE нам пока неизвестны. Ожидается лишь, что он получит поддержку беспроводной зарядки, как представленные прошлой осенью iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: