Apple может закрыть iTunes Store

0
в закладки
1 минута
Apple может закрыть iTunes Store

Компания Apple планирует закрыть магазин музыки iTunes Store. Это может произойти до конца 2019 года, о чём сообщает интернет-портал Digital Music News со ссылкой на собственные надёжные источники.

интересное
Илон Маск может создать свой смартфон, если Apple и Google удалят Twitter из своих магазинов
Беспорядки на заводе Foxconn негативно повлияют на поставки iPhone

По словам источников, Apple собиралась закрыть iTunes Store ещё в 2016 году. Но по неизвестным причинам закрытие магазина было отложено и теперь он может прекратить свою работу через два года, в конце 2019 года. В качестве альтернативы iTunes Store компания предложит пользователям потоковый музыкальный сервис Apple Music. Apple якобы перенесёт учётные записи пользователей iTunes Store в Apple Music с сохранением их плейлистов и треков в библиотеке музыкального сервиса. Кроме того, пользователи iTunes Music получат бесплатную подписку на Apple Music на три месяца.

Впрочем, Apple отрицает слухи о закрытии iTunes Store. Официальный представитель Apple заявил, что информация о предстоящем закрытии iTunes Store попросту неправда. Справедливости ради стоит отметить, что в большинстве случаев Apple не раскрывает общественности свои планы и предпочитает отказываться от комментариев или опровергать слухи до последнего.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: