Apple намекает на выход iPod Touch 7

0
в закладки
1 минута

До сих пор влюблены в плееры iPod Touch? Для вас хорошая новость. Есть признаки, что Apple не заморозила серию. 7 поколение может дебютировать до конца года. Хотя информация не официальная.

Apple намекает на выход iPod Touch 7

Утечка появилась на сайте SlashLeaks. Не все, что публикует портал - достойно внимания. Но иногда случаются меткие попадания. Один из пользователей опубликовал интересное видео.

интересное
Доходы Apple от продажи iPad выросли почти на треть
Восьмилетний iPhone 7 стал самым популярным смартфоном на вторичном рынке в России

История очень любопытная. Парень тестировал beta.icloud.com с помощью iPod Touch 6. Однако сервис внезапно определил устройство иначе. iCloud назвал его iPod Touch 7 и показал другую картинку, иллюстрирующую девайс.

Сказанное означает, что Apple работает над 7 версией. Следующий iPod Touch испытывается прямо сейчас. Либо все это хитроумный фейк, созданный автором ролика. На SlashLeaks всякое бывает.

Когда мы увидим iPod Touch 7? Вероятно, что анонс состоится через несколько недель. Apple, согласно инсайдерам, готовит еще одну презентацию. Новинка, как предполагается, умеет распознавать лица.

Apple намекает на выход iPod Touch 7

Сейчас единственным способом познакомиться с iPod Touch является шестая модель. Хотите снова порадоваться 4-дюймовому дисплею? Идите в онлайн-магазине Apple. Цена за сборку с 32 ГБ памяти - 16 690 рублей.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: