Apple напугала OnePlus. Презентация OnePlus 6T отменена

0
в закладки
1 минута

На днях Apple преподнесла поклонникам сюрприз. Был назван день, когда состоится очередное "яблочное" мероприятие. Для долгожданных анонсов компания выбрала 30 октября.

Apple напугала OnePlus. Презентация OnePlus 6T отменена
Изображение с сайта theverge.com

Что хорошо для Apple, плохо для конкурентов. На упомянутую дату также претендовала китайская OnePlus. 30 числа она собиралась представить флагман OnePlus 6T. Важное событие в жизни фирмы.

OnePlus решила показаться в Нью-Йорке. Отличный ход - с учетом, что Apple редко выбирается за пределы Купертино. Однако на сей раз американская корпорация удивила.

интересное
Следующие iPhone получат датчики Sony нового поколения
Раскрыто название ОС для гарнитуры смешанной реальности Apple

Apple тоже арендовала площадку в "Большом яблоке"! Сказанное мгновенно поставило OnePlus в неловкое положение. Руководство производителя из Поднебесной запаниковало. Для волнения есть причины.

Apple напугала OnePlus. Презентация OnePlus 6T отменена
Изображение с сайта techwafer.com

Все внимание публики будет приковано к Apple. Менее известной OnePlus никто не уделит времени. Продажи OnePlus 6T, таким образом, провалятся еще до старта.

Перечисленное вынудило OnePlus пойти на крайний шаг. OnePlus 6T дебютирует на сутки раньше - 29 октября. Перенос поможет девайсу не затеряться на фоне калифорнийского гиганта.

Впрочем, сначала OnePlus предстоит успокоить пострадавших. Возврат денег за билеты гарантируется. Остальным фанатам производитель из КНР компенсирует транспортные расходы (за замену рейсов).

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: