Apple назвала стоимость замены аккумулятора в AirPods Max

0
в закладки
1 минута

Вчера компания Apple представила AirPods Max, полноразмерные беспроводные наушники с активным шумоподавлением. Они питаются от встроенного аккумулятора, который обеспечивает им до 20 часов автономной работы без подзарядки. Правда, батарея имеет ограниченный срок службы, поэтому через пару-тройку лет многие пользователи столкнутся с необходимостью её замены. А обойдётся она в копеечку.

Apple назвала стоимость замены аккумулятора в AirPods Max
интересное
Необычный дизайн гарнитуры смешанной реальности Apple привел к беспрецедентным производственным проблемам
iPhone 16 Pro и Pro Max получат более высокое соотношение сторон экрана

Компания Apple объявила стоимость замены аккумулятора AirPods Max. В течение первого года с момента покупки наушников на них будет распространяться стандартная годовая гарантия Apple, которая предусматривает бесплатный ремонт или замену аккумулятора. Если вы купите расширенную гарантию AppleCare+, то сможете рассчитывать на бесплатный ремонт в течение двух лет. А вот по истечению гарантийного срока так называемое обслуживание аккумулятора AirPods Max обойдётся в 79 долларов.

Да, это дорого, но не забывайте, что сами AirPods Max стоят 549 долларов, поэтому замена батареи вместо покупки новых наушников выглядит вполне разумно. Чего не скажешь про обычные AirPods. Замена каждого элемента питания в этих беспроводных наушниках стоит 49 долларов. То есть, если нужно заменить батареи в обоих наушниках и зарядном чехле, то это обойдётся в 147 долларов, в то время как новая пара AirPods стоит 159 долларов.

AirPods Max уже доступны для заказа в России по цене 62 990 рублей. В продажу они поступят на следующей неделе.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: