Apple официально подтвердила задержку iPhone 12

0
в закладки
1 минута

На этой неделе компания Apple подвела итоги второго квартала. В ходе традиционной пресс-конференции, посвящённой публикации квартального отчета, генеральный директор Тим Кук (Tim Cook) и финансовый директор Лука Маэстри (Luca Maestri) не только озвучили финансовые показатели компании, но и коротко обсудили текущую ситуацию на рынке и поделились планами на будущее. Затронули они, как ни странно, и тему следующего поколения iPhone. 

Apple официально подтвердила задержку iPhone 12
интересное
Apple — единственный техногигант, который не стал сокращать штат в 2023 году
Apple не собирается выпускать новый HomePod mini

Во время пресс-конференции Лука Маэстри подтвердил, что новое поколение iPhone в этом году выйдет позже, чем обычно. По его словам, если в прошлом году серия iPhone 11 поступила в продажу в конце сентября, то новые iPhone 12 появятся на несколько недель позже.

Кстати, слухи о том, что Apple отложит запуск iPhone 12, ходят уже давно. А на днях на возможную задержку намекнул и американский чипмейкер Qualcomm, который будет поставлять для новых iPhone 5G-модемы. Причиной переноса выхода следующего поколения смартфонов Apple называют проблемы с поставками, вызванные эпидемией коронавируса.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: