Apple One: компания позволит сэкономить на подписке на Apple Music, TV+ и News+

0
в закладки
1 минута

Компания Apple готовит для своих пользователей новый сервис на основе подписок. Об этом рассказал Марк Гурман (Mark Gurman) из Bloomberg.

Apple One: компания позволит сэкономить на подписке на Apple Music, TV+ и News+
интересное
Нет пути назад. Apple больше не подписывает iOS 16.3
Необычный дизайн гарнитуры смешанной реальности Apple привел к беспрецедентным производственным проблемам

Новый сервис получил название Apple One и объединит в себе сразу несколько имеющихся услуг. Иными словами, это будет пакет, позволяющий пользователям подписаться на несколько цифровых сервисов Apple одновременно. Причём, подписка на пакет услуг будет стоить дешевле, чем подписка на каждый сервис отдельно. Запуск сервиса намечен на октябрь.

По словам Гурмана, в рамках Apple One компания предложит несколько пакетов. Базовая подписка будет включать в себя Apple Music и Apple TV+, в пакет подороже также войдёт подписка на Apple Arcade. Третий тип подписки объединит Apple Music, Apple TV+, Apple Arcade и Apple News+, а в четвёртый, самый дорогой будет включен тарифный план на облачное хранилище iCloud. Apple One будет поддерживать функцию «семейный доступ», позволив подключить к одному аккаунту до шести членов семьи. Новая услуга, как ожидается, сэкономит пользователям от 2 до 5 долларов в месяц в зависимости от выбранного пакета.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: