Apple отказалась от 12-дюймового MacBook

0
в закладки
1 минута

Во вторник, 9 июля, компания Apple выпустила обновлённый MacBook Air и 13-дюймовый MacBook Pro начального уровня. А вместе с этим она также сняла с продажи 12-дюймовый MacBook.

Apple отказалась от 12-дюймового MacBook
интересное
Подтверждено: только Pro-версии iPhone 15 получат новый стандарт Wi-Fi
Серия Phone 15 получит поддержку Wi-Fi 6E

Apple без лишнего шума прекратила выпуск 12-дюймовой модели MacBook и она больше не доступна для покупки через интернет-магазин Apple Store. Подобное решение — вполне ожидаемо, поскольку Apple не обновляла 12-дюймовый MacBook с июня 2017 года и у нас всё чаще возникали сомнения в том, есть ли у этой модели будущее в линейке продуктов Apple. А впервые, напомним, 12-дюймовый ноутбук был выпущен в апреле 2015 года по цене 1299 долларов и одним из его главных преимуществ была высокая портативность за счёт небольшого дисплея и лёгкого корпуса.

Теперь линейка ноутбуков Apple выглядит гораздо проще. Она включает в себя доступный MacBook Air по цене от 1099 долларов, 13-дюймовый MacBook Pro, который предлагается по цене от 1299 долларов, а также высококлассный 15-дюймовый MacBook Pro для самых требовательных пользователей, который обойдётся минимум в 2399 долларов. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: