Apple отказалась от проведения акции "12 дней подарков"

0
в закладки
1 минута
Apple отказалась от проведения акции

Начиная с 2008 года компания Apple в праздничный новогодний и рождественский сезон проводила акцию «12 дней подарков», в рамках которой раздавала пользователям iOS-устройств музыку, игры, мобильные приложения и даже фильмы. Но этот год станет исключением.

интересное
iPhone 15 получат новый корпус из титана
7 из 10 новых iPhone оснащены OLED-дисплеем Samsung

Как сообщает MacWorld со ссылкой на собственные осведомлённые источники, близкие к Apple, в этом году американская компания отказалась от проведения акции «12 дней подарков», На это указывает и то, что в канун Рождества, которое западные христиане, в том числе и католики, отмечают 25 декабря, Apple не обновила одноимённое мобильное приложение, с помощью которого она и раздавала подарки своим пользователям. Что послужило причиной отказа от проведения уже ставшей традиционной акции, не уточняется.

Напомним, в прошлом году Apple проводила акцию «12 дней подарков» и для пользователей с российскими аккаунтами. В течение 12 дней отечественные пользователи получили в подарок много интересного контента, в том числе игры Mr. Crab, приложения SoundHound, Kayak Pro, KyBook и KyBook 2, запись выступления поп-певца Джастина Тимберлейка на фестивале iTunes в Лондоне и фильм «Мой папа Барышников».

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: