Apple откроет новый Apple Store в... библиотеке

0
в закладки
1 минута

Компания Apple не только работает над новыми устройствами и сервисами, но и активно расширяет свою розничную сеть. На сегодняшний день по всему миру работают более 500 миллионов фирменных магазинов Apple Store. Но на достигнутом Apple останавливаться не собирается и готовит к открытию ещё несколько торговых точек. Один из магазинов Apple Store будет открыт уже на этой неделе в Вашингтоне.

Apple откроет новый Apple Store в... библиотеке
интересное
Следующие iPhone получат датчики Sony нового поколения
Когда ждать финальную версию iOS 16.2?

Apple объявила об открытии нового Apple Store в Вашингтоне. Он распахнёт свои двери перед посетителями в эту субботу, 11 мая, в 10:00 по местному времени. Новый фирменный магазин Apple будет расположен в отреставрированной библиотеке Карнеги. Здание, построенное 116 лет назад благодаря американскому предпринимателю, мультимиллионеру и филантропу Эндрю Карнеги (Andrew Carnegie), расположено через дорогу от Вашингтонского конференц-центра на площади Маунт-Вернон в деловом центре Вашингтона. На реставрацию библиотеки Apple потратила более 30 миллионов долларов. При этом компания постаралась сохранить историческую целостность и атмосферу здания.

Apple откроет новый Apple Store в... библиотеке

В Apple отмечают, что это будет не просто очередной Apple Store, а магазин совершенно нового формата с классами для обучения и творческим пространством. Там будут проводиться различные обучающие сессии и мастер-классы.

«Давайте вместе создадим следующую главу. Вдохновлённые богатой историей библиотеки Карнеги, мы превратили её в совершенно новое пространство для обучения. Мы приглашаем всех желающих открыть для себя новые виды творчества, познакомиться с новыми идеями и поделиться своими», - говорится в официальном заявлении Apple. 
Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: