; ;

Apple отменила выпуск AirPower

0
в закладки
1 минута

Беспроводное зарядное устройство AirPower входит в число самых долгожданных новинок Apple. И если AirPods 2 мы всё-таки дождались, то вот AirPower мы, возможно, так никогда и не увидим. 

Apple отменила выпуск AirPower
интересное
Apple не боится снижения продаж смартфонов
iPad десятого поколения поступил в производство

По данным зарубежных СМИ, Apple отказалась от планов по выпуску беспроводной зарядной станции AirPower. Компания даже извинилась перед пользователями, которые так долго ждали этот аксессуар.

"Несмотря на все приложенные усилия, мы пришли к выводу, что AirPower не отвечает нашим высоким требованиям и стандартам, а потому мы были вынуждены отказаться от реализации этого проекта. Мы просим прощения у пользователей, которые ожидали выхода AirPower. И мы уверены, что будущее за беспроводными технологиями и собирается развивать их и дальше", — отметил старший вице-президент Apple по разработке аппаратного обеспечения Дэн Риччио (Dan Riccio). 

Напомним, выхода AirPower мы ждём с 2017 года, когда на презентации новых iPhone компания Apple показала прототип платформы для беспроводной зарядки iУстройств. Предполагалось, что с её помощью можно будет заряжать одновременно сразу несколько гаджетов, например, iPhone и Apple Watch или AirPods. Изначально Apple обещала выпустить AirPower в 2018 году, но из-за проблем с технической частью несколько раз переносила запуск. Поговаривали, что AirPower сильно перегревается во время зарядки. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: