Apple отметила успехи своих сервисов

0
в закладки
1 минута

Минувший 2019 год стал для компании Apple годом сервисов. Она запустила новые сервиса Apple Arcade, Apple TV+, Apple News+ и Apple Card, а также продолжила развивать App Store, Apple Music и iCloud. Компания отметила успехи своих сервисов в новом пресс-релизе.

Apple отметила успехи своих сервисов
интересное
Две из четырех моделей iPhone 15 станут дороже
Мужчины чаще выбирают Pro-версии iPhone

Вице-президент Apple по программному обеспечению Эдди Кью заявил, что онлайн-магазин App Store — это самое безопасное место для игр и приложений. Ежедневно его посещают свыше 500 миллионов пользователей. С момента запуска в 2008 году App Store принёс разработчикам более 155 миллионов долларов, причём, четверть этой суммы они заработали в прошлом году.

Подписчикам музыкального сервиса Apple Music доступны более 60 треков, тысячи плейлистов и многочисленные ежедневные подборки. А на Apple TV+ они могут посмотреть такие эксклюзивные сериалы, как «Дикинсон», «Видеть» и «Слуга». На Apple Arcade пользователи найдут более сотни эксклюзивных игр и в этом году Apple обещает пополнить ассортимент новыми играми и приложениями.

Что же касается облачного сервиса iCloud, то более 75% пользователей уже защитили свои учётные записи с помощью двухфакторной аутентификации. А функция Family Sharing позволяет получать доступ к iCloud и всем сервисам Apple всем членам семьи (до шести человек).

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: