Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками

0
в закладки
1 минута
Apple отслеживает посещаемость офисов своими сотрудниками

Apple отслеживает, как часто ее сотрудники посещают свои рабочие места в офисе. Для этого она использует отметки пропусков, чтобы гарантировать, что работники приходят в офис не менее трех раз в неделю.

интересное
Нет пути назад. Apple больше не подписывает iOS 16.3
Скорость беспроводной зарядки iPhone 15 увеличится вдвое

С апреля 2022 года Apple придерживается гибридной схемы работы для большинства сотрудников, которые могут некоторую часть времени работать из дома, но при этом должны посещать офис как минимум три дня в неделю. Работники должны находиться в офисе по понедельникам, вторникам и четвергам, при этом большинство из них могут работать удаленно по средам и пятницам. А теперь, находясь в поисках способов сократить расходы в масштабах всей компании, Apple активно отслеживает посещаемость своих сотрудников и те, кто не будут приходить в офис три раза в неделю, будут получать предупреждения. Несоблюдение требований может привести к увольнению с работы.

Apple пока никак не комментирует это. Но ранее стало известно, что компания приостановила найм новых сотрудников, чтобы избежать впоследствии массовых увольнений в текущей сложной экономической ситуации.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: