Apple покажет новый Mac Pro на WWDC 2019

0
в закладки
1 минута

На днях аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) в своей записке для инвесторов рассказал о новых продуктах Apple, которые увидят свет в 2019 году. Была среди них и новая рабочая станция Mac Pro. Её выход подтвердили источники авторитетного издания Bloomberg и даже назвали конкретные сроки.

Apple покажет новый Mac Pro на WWDC 2019
интересное
Необычный дизайн гарнитуры смешанной реальности Apple привел к беспрецедентным производственным проблемам
Apple выпустила watchOS 9.5.1 с улучшениями и исправлениями ошибок

По данным источников Bloomberg, новая рабочая станция Mac Pro будет представлена в рамках предстоящей всемирной конференции разработчиков WWDC 2019, которая, по слухам, пройдёт в Сан-Хосе с 3 по 7 июня. Однако в продажу новый Mac Pro поступит немного позже. Сколько он будет стоить и какую начинку получит, не уточняется.

Интересно, что о выходе нового Mac Pro заговорили ещё в 2017 году, причём, с подачи самой Apple. В апреле 2017 года компания предприняла необычный шаг, рассказав журналистам о своих планах. Тогда Apple заявила, что новый Mac Pro будет иметь модульную конструкцию, а в пару к нему будет выпущен новый дисплей Apple. 

"У нас есть команда, которая сейчас усердно работает над этим, и мы хотим создать новый Mac Pro так, чтобы мы могли постоянно обновлять его. Мы стремимся сделать высокопроизводительную настольную систему, разработанную специально для наших требовательных профессиональных клиентов", - сказл тогда директор Apple по маркетингу Фил Шиллер.
Затем в 2018 году Apple подтвердила, что запуск новой рабочей станции Mac Pro запланирован на 2019 год, без указания конкрентных сроков. Над её созданием сейчас трудится новая инженерная группа.


Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: