Apple предлагает купить iPad Air и iPad mini со скидкой

0
в закладки
1 минута

Хотите сэкономить на покупке нового планшета? Тогда посмотрите в сторону восстановленных моделей iPad Air и iPad Mini 5, которые поступили в продажу на этой неделе.

Apple предлагает купить iPad Air и iPad mini со скидкой
интересное
Илон Маск может создать свой смартфон, если Apple и Google удалят Twitter из своих магазинов
Планирует ли Apple на самом деле купить Манчестер Юнайтед?

Компания Apple объявила о начале продаж восстановленных iPad Air третьего поколения и iPad mini пятого поколения, впервые представленных в марте 2019 года. Они стоят в среднем на 15% дешевле аналогичных новых моделей в онлайн-магазине Apple. Восстановленные планшеты доступны в различных конфигурациях. Есть модели с Wi-Fi и LTE, с 64 или 256 Гбайт встроенной памяти, а также в тёмно-серой, серебристой и золотой расцветках.

Маркировка Refurbished означает, что ранее этот iPad по какой-то причине был возвращён в Apple Store и перед тем как вновь попасть в продажу прошёл процедуру восстановления. Восстановленные устройства получают новый корпус, аккумулятор и упаковку со всеми аксессуарами и документацией. Они, как заверяют в Apple, тщательно тестируются и проверяются. На восстановленные модели, как и на новые, распространяется стандартная годовая гарантия Apple.  

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: