; ;

Apple представила новые ремешки для Apple Watch и объявила о снижении цен

0
в закладки
1 минута

Apple представила новые ремешки для Apple Watch и объявила о снижении цен

интересное
Apple не боится снижения продаж смартфонов
iPad десятого поколения поступил в производство

В ходе долгожданной весенней презентации, которая состоялась сегодня вечером в штаб-квартире Apple, американская компания представила не только новый 4-дюймовый смартфон iPhone SE и 9.7-дюймовый планшет iPad Pro, о которых мы рассказывали ранее, но и новые ремешки для смарт-часов Apple Watch.

По словам Тима Кука, каждый третий владелец Apple Watch регулярно меняет браслеты. Стремление пользователей к разнообразию подтолкнуло Apple к созданию новых ремешков для своих смарт-часов. Теперь для покупки доступны новые ремешки из плетенного нейлона в нескольких расцветках, в том числе золотистой/красной, золотистой/кобальт, кабальт, розовой, жемчужной, аквамарин и чёрной. Также Apple представила новые расцветки уже существующих браслетов для Apple Watch.

Apple обрадовала не только нынешних владельцев Apple Watch, но и тех, кто пока только задумывается о покупке яблочных смарт-часов. Apple снизила цены и теперь самая доступная версия Apple Watch предлагается всего за 299 долларов. Вероятно, вслед за США умные часы Apple подешевеют и в России.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: