Apple прекратила прослушивать пользователей

0
в закладки
1 минута

Недавно надёжный источник издания The Guardian сделал сенсационное заявление о том, что Apple прослушивает нас через Siri. По его словам, сотрудники отдела контроля качества Siri регулярно слышат от пользователей конфиденциальное информацию, переговоры с наркодилерами и прочие нецензурные вещи. Apple незамедлительно отреагировала на это, заявив, что анализирует менее 1% обращений к Siri и делает это с целью улучшения работы голосового ассистента. А затем компания временно прекратила прослушку пользователей Siri, чтобы успокоить общественность.

Apple прекратила прослушивать пользователей
интересное
Илон Маск может создать свой смартфон, если Apple и Google удалят Twitter из своих магазинов
iPhone 14 рекордно подешевел в России

По сведениям инсайдеров, Apple приостановила действие глобальной программы по оценке взаимодействия пользователей с голосовым ассистентом Siri. Представители компании заявили, что сейчас тщательно анализируют сложившуюся ситуацию и на время проверки не будут изучать запросы пользователей к Siri.

Мало того, компания пообещала, что с обновлением программного обеспечения пользователи сами смогут выбирать, участвовать ли им в программе оценки работы Siri или нет.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: