Apple приступила к тестированию iOS 11.4: вышла первая бета-версия

0
в закладки
1 минута

Apple приступила к тестированию iOS 11.4: вышла первая бета-версия

На днях мы сообщали о том, что Apple на своём официальном сайте подтвердила работу над следующим обновлением iOS 11. А накануне она приступила к его тестированию. 

интересное
Bloomberg: Apple тестировала встроенный в экран Touch ID
Apple готовит iOS 16.0.3

В понедельник, 2 апреля, компания Apple выпустила первую бета-версию iOS 11.4. Пока принять участие в тестировании обновлённой прошивки могут только авторизованные разработчики, но в скором времени к ним должны присоединиться и публичные тестеры из числа участников программы Apple Seed.  

Первая бета-версия iOS 11.4 получила номер сборки 15F5037c. К сожалению, о том, какие изменения и улучшения она получила, мы пока не знаем. Неизвестно пока и то, когда выйдет финальная версия iOS 11.4. Но скорее всего, это произойдёт не раньше чем через месяц, а то и два.

Напомним, на прошлой неделе компания Apple выпустила финальную версию iOS 11.3. Ее главной особенностью стала долгожданная функция «Состояние аккумулятора iPhone», позволяющая пользователям самостоятельно отключать программное замедление своих iPhone с изношенными аккумуляторами.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: