Apple проведет саммит по ИИ для сотрудников

0
в закладки
1 минута
Apple проведет саммит по ИИ для сотрудников

Искусственный интеллект и нейросети на повестке дня у многих технологических компаний. И Apple — не исключение. Создатель iPhone планирует провести саммит по искусственному интеллекту для своих сотрудников. 

интересное
Продажи новых iPhone приблизятся к 90 миллионам
Стало известно, какие устройства Apple покажет в 2024 году

Как стало известно нашим зарубежным коллегам, ежегодный саммит по искусственному интеллекту для сотрудников Apple состоится на следующей неделе в Театре имени Стива Джобса. Это будет первое полностью живое мероприятие в новой штаб-квартире Apple Park после пандемии COVID-19. 

Предстоящий саммит будет похож на традиционную конференцию разработчиков WWDC, но исключительно для сотрудников Apple. При этом сотрудники компании, которые по тем или иным причинам не смогут лично присутствовать на мероприятии, смогут следить за саммитом в прямом эфире через интернет. 

Стоит отметить, что последнее полностью живое мероприятие Apple было посвящено запуску iPhone 11 и состоялось 10 сентября 2019 года. Является ли предстоящий саммит по искусственному интеллекту признаком того, что Apple вернется к традиционному живому формату своих мероприятий, вопрос открытый.

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: