Apple работает над новой категорией устройств под кодовым названием «Star»

0
в закладки
1 минута

Apple работает над новой категорией устройств под кодовым названием «Star»

интересное
Мужчины чаще выбирают Pro-версии iPhone
У Apple Music проблемы с конфиденциальностью. Ваши плейлисты могут увидеть другие пользователи

Компания Apple работает над новым семейством устройств, которое объединяет в себе технологии iOS и Mac. По крайней мере, так утверждают близкие к Apple источники.

Если верить источникам, сейчас Apple работает над неким секретным проектом под кодовым названием «Star» (Звезда). В рамках проекта разработаны прототипы устройств с сенсорным экраном, слотом для SIM-карт, компасом, водонепроницаемым корпусом и поддержкой GPS. Тайваньский контрактный производитель Pegatron уже выпустил небольшую партию устройств «N84» и отправил в штаб-квартиру Apple в Купертино для последующего тестирования.

Что это за устройства, источники не уточняют. В докладе ничего не говорится про размер дисплея, процессор, форм-фактор и про то, имеет ли гаджет клавиатуру или нет. Вполне возможно, что в рамках проекта «Star» разрабатывается новый ноутбук на платформе, представляющей собой смесь iOS и MacOS, слухи о котором ходят уже давно. Также не исключено, что речь идёт о следующем поколении iPad в водонепроницаемом корпусе, хотя источники говорят, что устройство классифицируется как новая серия, принципиально отличающаяся от существующих iOS-продуктов. 

Экономьте время: все самое интересное каждый день по почте
Нет комментариев

Авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Чем мы можем вам помочь?

End of content

No more pages to load

Это тоже интересно: